Нотариальная палата Республики Тыва

Удостоверение равнозначности документа на бумажном носителе электронному документу

Удостоверение равнозначности документа на бумажном носителе электронному документу означает подтверждение тождественности содержания представленного нотариусу электронного документа, подписанного квалифицированной электронной подписью, содержанию изготовленного нотариусом документа на бумажном носителе.

Изготовленный нотариусом документ на бумажном носителе имеет ту же юридическую силу, что и электронный документ, равнозначность которому удостоверена нотариусом.

Подробнее об этом нотариальном действии можно прочитать в статье "Удостоверение равнозначности документа на бумажном носителе электронному документу"

Расширенная информация и консультация в разделе "Советы нотариуса"

Проведение конкурса на замещение вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной нотариальной практикой на территории Луганской Народной Республики

17-03-2952-1 (1) (pdf, 334.88 KB)

Управлением Минюста России по Забайкальскому краю в связи с прекращением полномочий нотариусов, занимающихся частной практикой в Александрово-Заводском и Нерчинско-Заводском нотариальных округах, объявлены повторные конкурсы на замещение

17-03-2845 (1) (doc, 42.5 KB)