Актуальные новости

Поздравление президента Федеральной нотариальной палаты К.А. Корсика нотариусам страны с Днем юриста

Уважаемые коллеги!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем юриста! Эта дата призвана отметить важную роль правоведов в жизни общества.

Право является основополагающим элементом государства и воплощением человеческого понимания о справедливости. Этим обусловлены высокие представления общества о профессии юриста, что налагает на нас, ее представителей, огромные обязательства не только профессионального, но и морально-этического плана. Юридическое сообщество России  и такая неотъемлемая его часть, как нотариат, достойно выполняют возложенные на них функции и являются надежной опорой законности и правопорядка.

Желаю всем коллегам дальнейшего профессионального роста, успехов в реализации самых смелых проектов, единомышленников, энергии, удачи в деле служения закону!

 

Президент
Федеральной нотариальной палаты                                                      К.А. Корсик

            

Объявление о проведении в Чукотском автономном округе квалификационного экзамена у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью

17-03-1618-26-1 (pdf, 50.76 KB)

Объявление о проведении квалификационного экзамена для лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью

17-03-1534-26-1 (pdf, 213.25 KB)