Нотариальная палата Республики Тыва

Актуальные новости

Нотариат помогает детям

Федеральная нотариальная палата направила письмо президентам нотариальных палат субъектов РФ с предложением принять активное участие в акции «Нотариат в помощь детям». Акция назначена на 1 июня 2012 года в День защиты детей.

Президент и Правление искренне надеются, что региональные нотариальные палаты откликнутся на это предложение и постараются привлечь максимальное число нотариусов к участию в этой акции. В рамках мероприятия планируется оказать материальную и иную благотворительную помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, сиротам, воспитанникам детских домов и интернатов, оставшихся без попечения родителей.

По итогам акции информационные материалы, сообщения, статьи фотографии, будут размещены в изданиях и на сайте Федеральной нотариальной палаты.

Управлением Минюста России по Забайкальскому краю в связи с прекращением полномочий нотариусов, занимающихся частной практикой в Александрово-Заводском и Нерчинско-Заводском нотариальных округах, объявлены повторные конкурсы на замещение

17-03-2845 (1) (doc, 42.5 KB)

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение 12 вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной практикой, в Запорожской области

17-03-2540 (docx, 21.14 KB)