Актуальные новости

    Распечатать

Итоги олимпиады

Сегодня стали известны официальные итоги VI Всероссийской нотариальной олимпиады.

В общекомандном зачете победителем игр стала олимпийская сборная Московской областной нотариальной палаты. Второе место заняла команда Московской городской нотариальной палаты, третье – Челябинской городской нотариальной палаты.

 

По отдельным видам спорта призовые места распределились следующим образом:

 

ФУТБОЛ

1

Московская Городская Нотариальная Палата

2

Федеральная Нотариальная Палата

3

Курская Областная Нотариальная Палата

ВОЛЕЙБОЛ

Мужчины

1

Московская Городская Нотариальная Палата

2

Московская Областная Нотариальная Палата

3

Тульская Областная Нотариальная Палата

Женщины

1

Московская Городская Нотариальная Палата

2

Московская Областная Нотариальная Палата

3

Алтайская Краевая Нотариальная Палата

ЛЫЖИ

Мужчины

1

Шлаев Павел

Нотариальная Палата Чувашской Республики

2

Глуховченко Виктор

Алтайская Краевая Нотариальная Палата

3

Айдушев Евгений

Нотариальная Палата Республики Башкортостан

Женщины

1

Флейшер Наталья

Челябинская Областная Нотариальная Палата

2

Петрова Елена

Челябинская Областная Нотариальная Палата

3

Вознесенская Елена

Нотариальная Палата Санкт-Петербурга + Нотариальная Палата Республика Карелия

Эстафета (мужчины+женщины)  4х500 м

1

Нотариальная Палата Пермского края + Нотариальная палата Удмуртской Республики

2

Челябинская Областная Нотариальная Палата

3

Нотариальная Палата Санкт-Петербурга + Нотариальная Палата Республика Карелия

ПЛАВАНИЕ

Мужчины

1

Кузовков Илья

Московская Областная Нотариальная Палата

2

Голосов Василий

Челябинская Областная Нотариальная Палата

3

Горностаев Владислав

Нотариальная Палата Омской области + Нотариальная Палата Красноярского края

Женщины

1

Заведецкая Анна

Алтайская Краевая Нотариальная Палата

2

Жилина Надежда

Челябинская Областная Нотариальная Палата

3

Лобачева Анна

Московская Областная Нотариальная Палата

Эстафета (мужчины +женщины) вольный стиль 4х25м

1

Московская Областная Нотариальная Палата

2

Челябинская Областная Нотариальная Палата

3

Нотариальная Палата Омской области + Нотариальная Палата Красноярского края

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Мужчины

1

Суходолин Андрей

Нотариальная Палата Краснодарского края + Нотариальная Палата Ставропольского Края

2

Полехин Александр

Московская Областная Нотариальная Палата

3

Литовский Константин

Московская Городская Нотариальная Палата

Женщины

1

Смоляная Ольга

Московская Городская Нотариальная Палата

2

Фролова Евгения

Алтайская Краевая Нотариальная Палата

3

Петрина Олеся

Алтайская Краевая Нотариальная Палата

ШАХМАТЫ

Мужчины

1

Мельников Александр

Челябинская Областная Нотариальная Палата

2

Мазуркин Александр

Нотариальная Палата Свердловской Области + Нотариальная Палата ХМАО - Югры

3

Балгимбаев Алик

Калужская Областная Нотариальная Палата

Женщины

1

Андреева Ольга

Нотариальная Палата Чувашской Республики

2

Каменских Инга

Нотариальная Палата Пермского края + Нотариальная палата Удмуртской Республики

3

Тарновская Светлана

Московская Областная Нотариальная Палата

БИЛЬЯРД

Мужчины

1

Закатов Андрей

Нотариальная Палата Санкт-Петербурга + Нотариальная Палата Республика Карелия

2

Петров Виктор

Московская Областная Нотариальная Палата

3

Матус Сергей

Федеральная Нотариальная Палата

Женщины

1

Азарова Надежда

Московская Городская Нотариальная Палата

2

Евтеева Наталья

Нотариальная Палата Свердловской Области + Нотариальная Палата ХМАО - Югры

3

Чередниченко Ольга

Нотариальная Палата Тверской области

ДАРТС

Мужчины

1

Курочкин Данил

Федеральная Нотариальная Палата

2

Малов Ким

Федеральная Нотариальная Палата

3

Баринов Артем

Челябинская Областная Нотариальная Палата

Женщины

1

Зырянова Юлия

Челябинская Областная Нотариальная Палата

2

Кузнецова Татьяна

Московская Областная Нотариальная Палата

3

Винокурова Ангелина

Нотариальная Палата Краснодарского края + Нотариальная Палата Ставропольского Края

СТРЕЛЬБА

Мужчины

1

Босулаев Андрей

Нотариальная Палата Омской области + Нотариальная Палата Красноярского края

2

Хохлов Вячеслав

Курская Областная Нотариальная Палата

3

Тарасенко  Александр

Московская Областная Нотариальная Палата

Женщины

1

Фирсова Алевтина

Нотариальная Палата Пермского края + Нотариальная палата Удмуртской Республики

2

Басова Анна 

Московская Городская Нотариальная Палата

3

Шуравенкова Лариса

Нотариальная Палата Пермского края + Нотариальная палата Удмуртской Республики

КОНЬКИ ЭСТАФЕТА

1

Московская Городская Нотариальная Палата

2

Московская Областная Нотариальная Палата

3

Нотариальная Палата Пермского края + Нотариальная палата Удмуртской Республики

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА

1

Московская Областная Нотариальная Палата

2

Нотариальная Палата Новосибирской области

3

Курская Областная Нотариальная Палата

КОНКУРС КАПИТАНОВ

1

Корсик Константин

Московская Городская Нотариальная Палата

2

Головатюк Олег

Калужская Областная Нотариальная Палата

3

Смирнов Станислав

Московская Областная Нотариальная Палата

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

1

Нотариальная Палата Красноярского края + Нотариальная Палата Омской области

2

Московская Городская Нотариальная Палата

3

Нотариальная Палата Свердловской Области + Нотариальная Палата ХМАО - Югры

ТВОРЧЕСКИЙ ОКНКУРС

1

Нотариальная Палата Санкт-Петербурга

2

Московская Областная Нотариальная Палата

3

Московская Городская Нотариальная Палата

 

  • Информация о результатах квалификационного экзамена

    20 октября 2021 г. в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Тыва проведено заседание квалификационной комиссии по приему квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

    В квалификационном экзамене приняли участие 6 претендентов из 7 допущенных к экзамену, 1 претендент не явился.

    По результатам экзамена 4 претендента не набрали необходимого количества баллов (менее 45). Претенденты Саргаева Людмила Иннокентьевна и Афраймович Ирина Эдуардовна признаны сдавшими квалификационный экзамен, набрав 45  и  49 баллов соответственно.

  • О допуске к квалификационному экзамену лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью

    04 октября 2021 года на заседании Квалификационной комиссии по приему квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку  и желающих  заниматься нотариальной деятельностью принято решение допустить к квалификационному экзамену, объявленного 20 октября 2021 года, следующих лиц:

    1) Байс Хеймерек Семеновну;

    2) Хорлу Чаяну Евгеньевну;

    3) Афраймович Ирину Эдуардовну;

    4) Сат Алену Аркадьевну;

    5) Сивакову Анастасию Павловну;

    6) Саргаеву Людмилу Иннокентьевну;

    7) Копылову Наталию Николаевну.

Нотариальные действия и тарифы
Нотариальный вестник — № 10 (Октябрь) 2021
Нотариальный вестник — № 09 (Сентябрь) 2021
Нотариальный вестник — № 08 (Август) 2021
Нотариальный вестник — № 07 (Июль) 2021
Нотариальный вестник — № 06 (Июнь) 2021
Нотариальный вестник — № 05 (Май) 2021
Нотариальный вестник — № 03 (Март) 2021
Нотариальный вестник — № 02 (Февраль) 2021
Право каждого — № 1 (73) 2021
Право каждого — № 2 (72) 2020

Произошла ошибка повторите попытку позже.

Функционал находится в разработке, покупка журналов будет доступна в ближайшее время.