Нотариальная палата Республики Тыва

Актуальные новости

Благотворительная акция в Коломне

В преддверии Дня нотариата, 25 апреля 2015 года, нотариусы Московской области провели благотворительную акцию в помощь Свято-Троицкому Ново-Голутвину женскому монастырю.

            Нотариусы приняли участие в благоустройстве территории монастыря, ознакомились с подворьем. Затем состоялась встреча с настоятельницей монастыря - игуменьей Ксенией. Обсуждались основы христианского поведения и православные догматы. По счастливому совпадению обстоятельств, в день визита нотариусов Московской области в монастырь у игуменьи Ксении был день рождения. В честь праздника от Московской областной Нотариальной Палаты были преподнесёны ценный подарок и цветы.

            После трапезы в монастыре нотариусы Московской области приняли участие в экскурсии по городу Коломна. Память о визите сохранится в сердцах участников акции на долгие месяцы. 

 

О проведении квалифицированного экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью

17-03-294-26-1 (pdf, 64.31 KB)

О проведении конкурса на замещение вакантной должности нотариуса в Ремонтненском нотариальном округе Ростовской области

17-03-267-26-2 (pdf, 1.44 MB)