Нотариальная палата Республики Тыва

Актуальные новости

1 мая 2012 года стартует конкурс «Человек по профессии нотариус»

В преддверии 20-летия небюджетного нотариата России и в целях пропаганды роли и значимости профессии нотариуса в жизни современного общества Правлением Федеральной нотариальной палаты (протокол № 05/12 от 18 апреля 2012 года) утверждено положение о международном конкурсе на лучшее публицистическое произведение (далее - Конкурс) на тему: «Человек по профессии нотариус».

Заявки на участие в Конкурсе, стартующем 1 мая 2012 года, и конкурсные работы направляются в адрес Федеральной нотариальной палаты по электронной почте: fnp@notariat.ru с отметкой: «Для Комиссии ФНП по исследованию исторического наследия российского нотариата. Конкурс».

С 07 июля по 13 июля 2025 во всех субъектах Российской Федерации запланировано проведение Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи

xh3xfcys26ezi12zewrbt696s2wgbpj6 (png, 37.81 KB)

День Конституции Республики Тыва